Масалитин: "Матч "Спартак" - "Вильярреал" - коктейль из радости и грусти"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Масалитин прокомментировал итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "красно-белые" сыграли вничью с "Вильярреалом" (3:3).

"В этом весь "Спартак" - почти из "невозможного" выиграть матч, но в концовке пенальти все перебил.

По итогу матча: Зобнин сыграл хорошо, Зе Луиш два забил, и Ханни удачно вышел на замену, пробив две штанги. Наконец "Спартак" прервал череду голов, забитых со стандартов. Рано или поздно их невезение бы закончилось, но все же хотелось, чтобы эта игра была выигранной, а не ничейной.

Безусловно, Каррере виднее, кто из молодых игроков более мотивирован, тот и на поле. Ломовицкий моментами выглядел очень хорошо, Рассказов перекрывал свой фланг и подключался к атакам. Я думаю, что, по крайней мере, они сегодня не выпадали из общей картины. Но у болельщиков больше вопросов не по молодежи, а в отношении Комбарова: "Что с ним не так"? Я думаю, что лучшие его годы позади. Всему свое время.

Прошедший матч - это коктейль из радости и грусти. При счете 1:2 с такими острыми контратаками могли и третий, и четвертый пропустить. Затем перевернули игру - 3:2. Вот все довольны, но этот нелепый пенальти. Остался все же осадок разочарования, отдали почти выигранную игру. Назад ничего не вернешь, но очень хочется, чтобы этой игрой "Спартак" всколыхнулся, игроки поверили в себя и показывали свой уровень", - сказал Масалитин.

После двух туров "Спартак" с 1 баллом занимает последнее место в группе G.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем