Кальеха: "Игру со "Спартаком" можно назвать сумасшедшей"

Главный тренер "Вильярреала" Хавьер Кальеха подвёл итоги матча со "Спартаком" (3:3). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

Вторая ничья на групповом этапе, как прокомментируете?

Мы заработали балл на выезде, команда сделала хорошую  работу. Это была непростая игра, особенно тяжело было, когда счёт стал 3-2. Это было тяжело, но команда продолжала верить в себя и бороться до самого конца, и это принесло очки.

Чего не хватило команде?

Полагаю, что в какой-то момент было много пространства, на это не рассчитывали, игроки должны продолжать  работать, чтобы этого не допускать. Но в то же время мы воспользовались пространством, которое нам предоставил соперник. Игру в какой-то степени можно назвать сумасшедшей. Это не то на что мы рассчитывали.

Всякий раз, когда команда забивает, у неё происходит своеобразный откат.

Не могу сказать, что я полностью согласен, что мы часто откатываемся назад, но в некоторых моментах игрокам не хватало мастерства. Мы больше контролировали мяч. С другой стороны были возможности сыграть лучше. Было много ошибок, мы позволили противнику играть на нашей половине поля, но последние минуты команде удались.

Теперь вы на третьем месте в группе, что думаете о будущем?

Мы должны понимать, что все зависит от нас. Конечно, это обязывает нас не разбрасываться очками и начать побеждать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем