​Мирослав Стох: "Мы разочарованы – бывает, что команда, которая лучше, проигрывает"

Полузащитник "Славии" Мирослав Стох после матча второго тура группового турнира Лиги Европы против "Зенита" (0:1) отметил, что результат несправедлив.

– Мы разочарованы, но такое случается в футболе, – говорит Стох. – Бывает так, что команда, которая выглядела лучше, проигрывает. Считаю, что мы показали качественный футбол, игру высокого уровня. Очень жаль, что не получилось забить.

– У вас было много возможностей отличиться. Почему не получилось?

– Пытался бить с дальней дистанции, вы, наверное, знаете, что я делаю так часто. Сегодня было много возможностей для таких ударов. Думаю, если бы забил свой первый момент, когда я перебрасывал вратаря, результат был бы другим. Увы, я этого не сделал.

– Как вам сегодняшняя атмосфера на стадионе?

– Невероятный, просто потрясающий стадион! Играть на нем было огромное удовольствие.

– "Зенит"-фаворит группы после сегодняшней игры?

– "Зенит" – это топ-клуб не только в России, но и в Европе. У нас трудная группа, но на бумаге "Зенит" – действительно фаворит. Посмотрим, сегодня мы показали, что можем быть лучше, чем "Зенит".

После двух туров на счету питерской команды 4 очка, как и у идущего на второй строчке "Копенгагена". На счету "Славии" победа в первом туре и, как следствие, третье место в группе C. 


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем