Мачин: "Конечно, Промес комментировал нам некоторые особенности игры "Краснодара"

Главный тренер "Севильи" Пабло Мачин на пресс-конференции перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги Европы заявил, что его команда постарается победить "Краснодар", несмотря на то, в какой форме находится соперник. Также он рассказал о том, почему экс-игрок "Спартака" Куинси Промес не забивает в новой команде.

- Я думаю, мы находимся в одинаковом состоянии с "Краснодаром" - на пике своей формы, - отметил Мачин. - У нас была серия побед, как и у нашего соперника. Мы прибыли с желанием победить. Очень уважаем нашего соперника. Состав? Мы посмотрим, что будет на предматчевой тренировке и определим состав.

- Какую задачу вы ставите в Лиге Европы?

- У нас одинаковые задачи с "Краснодаром". Нам тоже важно выйти из группы. Неплохо было бы с первого места. Наша задача - планируем добиться первых двух позиций. чтобы выйти из группы.

- У вас в команде есть Куинси Промес. Советовались ли вы с ним по поводу предстоящего матча?

- Да, он действительно играл в России и хорошо знает "Краснодар", знаком с игроками. Конечно, он комментировал нам некоторые особенности игры соперника, но мы больше ничего не скажем. Наши тренеры проанализировали игру соперника. Если у Промеса будет возможность участвовать в матче, конечно, он выйдет на игру.

- Какую испанскую команду напоминает вам "Краснодар" по своему стилю?

- Мы просмотрели игры "Краснодара". Есть схожесть со многими испанскими командами. Эта команда стараемся играть в комбинационный футбол, контролировать мяч, имеет скоростных игроков в атаке, отлично умеет выходить в контратаки. "Краснодар" - современная команда с молодым тренером, который старается привнести в команду что-то новое, и не только сюда, а в весь российский футбол.

- Промес был одним из лучших бомбардиров, а в "Севилье" не забивает. Почему?

- Да, мы подписали его, потому что знали, что он отличный игрок. В России он забивал много, а у нас он играет больше на фланге. Тот стиль игры, который проповедуем мы, отличается от "Спартака", и, наверно, он поэтому не может продемонстрировать все свои возможности.

- Согласны, что фаворит в матче - "Севилья"?

- Возможно, имя "Севильи" выделяется в этом турнире. Да, мы, возможно, фавориты, но мы не живем прошлым, а настоящим. Надо это продемонстрировать. Мы постараемся не изменять нашей истории и победить "Краснодар".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем