Перейра: "Пожалуй, "Севилья" сейчас находится в самой лучшей форме"

Футболисты "Краснодара" подходят к матчу 2-го тура группового этапа Лиги Европы с испанской "Севильей" в хорошей форме, сказал полузащитник "быков" Маурисио Перейра. Игра состоится 4 октября.

"Мне бы хотелось сказать, что "Севилья" сейчас в самой лучшей форме, она выиграла последние четыре матча. И мы также находимся в наилучшей своей форме, нужно думать только о своей игре в той же манере, в которой мы играли последние матчи, и чтобы порадовать наших болельщиков", - сказал уругваец.

В сентябре полузащитник провел всего два матча в РПЛ. "Очень тяжело завоевать свое место, когда команда так хорошо идет. Также у нас есть лимит на легионеров, которому мы должны подчиняться", - отметил он.

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

«Краснодар» сейчас находится в отличной форме, команда играет легко и свободно, без труда находит путь к воротам соперника. Однако дома «быки» в обороне играют не очень качественно – «Локомотив» и «Спартак» не имели проблем с забитыми голами. Это обстоятельство наверняка тревожит Фоменко в преддверии матча с «Севильей», которая в последних четырех встречах забила 17 голов.
 
Матч будет результативным. Прогноз – тотал больше (2.5) голов. Такой исход оценивается коэффициентом 1.82.
 
Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем