Хацкевич: "Для "Динамо" ничья приравнивается к поражению"

Наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич остался недоволен исходом матча с "Астаной" (2:2) в первом туре групповой стадии Лиги Европы.

"Любой результат, конечно, влияет на команду, а для нас даже ничья приравнивается к поражению. В общем, ребята достаточно уверены в себе, имеют крепкие нервы. Это видно по их настрою, к которому претензий нет, в отличие от класса футболистов. Конечно, такие результаты не придают сил и положительных эмоций, но в психологическом плане команда довольно устойчива

"Астана" добилась положительного результата, значит, сыграла на отлично. Хотя, не знаю, возможно у них была задача выиграть, в таком случае поставлю им четверку с плюсом.

Групповой турнир только начался, впереди еще пять игр. Перед нами по-прежнему стоит задача выйти из группы", - цитирует тренера пресс-служба клуба.

Следующий матч "Динамо" проведет против чешского клуба "Яблонец" четвертого октября.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2018 в 11:48

при всем огромном уважении к Хацкевичу, как к игроку... Саша, вспомни свое Динамо и сравни его с тем, что ты сейчас тренируешь.

я понимаю, что это другое время и другие игроки, и ты не Лобановский, и т.д.

но где то же есть преемственность. особенно в по-настоящему хороших, с именем, клубах.

то, что происходит с ДК - происходит поступательно, в течение уже полутора футбольных поколений, и дает все основания полагать, что дальше будет только хуже.

к чему будут приравниваться поражения?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем