Веденеев: "Есть причины беспокоиться о состоянии игроков "Зенита"

Экс-футболист "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал ничейный исход матча первого тура Лиги Европы между "сине-бело-голубыми" и "Копенгагеном" (1:1).

"По очкам все нормально - добыта выездная ничья. Что же касается игры - думаю, у игроков уже начинает сказываться некоторое небольшое утомление. Темп был не столь высок, да и "Копенгаген" не был весьма мобилен как команда, но было видно, что некоторые игроки под конец матча уже устали, и начали допускать ошибки в не самых сложных ситуациях. По этому поводу есть причины беспокоиться о состоянии игроков. Поскольку, видимо, некоторый период команде придется играть более-менее одним составом. Причина в том, что тренер понимает - серьезная ротация состава может привести к разбалансированию игры.

Как только "Зенит" начинает играть навалом, у них, как это ни странно, тут же начинают возникать моменты. Но давайте также не забывать, что у "Копенгагена" достаточно слабые защитники. Особенно крайние. И тут, может быть, "Зениту" имело смысл несколько пораньше начинать играть в более упрощенный футбол. Ведь при первом голе "Зенита" сразу же несколько игроков совершили детские ошибки", - заявил Веденеев.

Во втором туре "сине-бело-голубые" на своем поле встретятся с чешской "Славией".

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
03 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2018 в 12:12

Пару месяцев поиграли и уже выдохлись.

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем