Кечинов: "Пока не видно, кто возьмёт бремя лидерства в "Спартаке"

Бывший игрок "Спартака" и сборной России Валерий Кечинов прокомментировал поражение столичной команды в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с венским "Рапидом" (0:2).

"Заметно, что команда сейчас не в лучшем состоянии - как в эмоциональном, так и физическом. Этому есть объективные причины. Это и последняя неудачная игра против "Ахмата", и то, что происходит внутри коллектива, - вряд ли это хорошо сказывается на команде. Я имею в виду отстранение Глушакова и Ещенко. Сама игра показала, что "Спартак" не в лучшей форме.

Ошибся ли Каррера, не включив в заявку Глушакова и Ещенко? Не знаю. За результат всегда отвечает главный тренер. Я не думаю, что он сам себе враг. Значит, на это были причины. Нужно находиться внутри команды и понимать, что происходит. Он в ответе за результат.

Какие шансы на выход из группы после этого поражения? Сейчас сложно говорить об этом. Шансы всегда есть. Прошел всего лишь один тур, поэтому команде нужно собраться, прежде всего. А тем футболистам, на которых делается ставка после отъезда Промеса и отстранения Глушакова, нужно брать на себя бремя лидерства и тащить за собой команду. К сожалению, в прошедшей игре этого видно не было", - сказал Кечинов.

В следующем туре "Спартак" на своём поле сыграет с "Вильярреалом". Матч состоится 4 октября.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2018 в 10:05

"лидер", "бремя лидерства". Промес да, но Денис, как он возьмет, как его можно взять это "бремя"...? надо пахать на своей позиции в силу своего мастерства, а так же всем остальным-

вот и все "взятие бремя". Тогда и обозначится лидер.. один-два, а то и три по линиям. А когда

в баню накануне игры..?? (не про мораль) как парится в бане,практически, перед игрой!? он же

не первый год в спорте.... а болелы твердят-их, понимашь, надо поддержать... он в день игры

кайфует, но его надо поддержать,тяжко ему....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем