​Хацкевич: "Для "Динамо" ничья приравнивается к поражению"

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги Европы с "Астаной" (2:2).

"Мы начали просто великолепно, забили быстрый мяч. Но потом появилась какая-то растерянность, Гармаш допустил ошибку при передаче назад, а затем мы не доиграли момент во время стандарта. В какой-то мере можно сказать, что мы контролировали игру, ведь у нас было преимущество во владении мячом. Второй тайм провели агрессивнее, создали моменты, прессинговали. Но нас подвело мастерство в заключительной стадии.

Конечно, любой негативный результат влияет на команду не самым лучшим образом. А для "Динамо" и ничья приравнивается к поражению. Но психологически ребята уверены в себе. К их настрою тоже абсолютно нет претензий. Я говорю только о классе футболистов. Нам остаётся работать, терпеть и выполнять то, что просят тренеры.

Турнир только начался, сыгран лишь один тур. Наша задача – выйти из группы – по-прежнему перед нами стоит. А оценивать шансы я сейчас не возьмусь", - приводит слова Хацкевича пресс-служба УЕФА.

Следующим матчем "Динамо" в Лиге Европы станет встреча с "Яблонцем" 4 октября. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем