Генич сделал прогноз на матч "Копенгаген" – "Зенит"

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич сделал прогноз на матч "Копенгаген" – "Зенит" в первом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19. Эксперт в предстоящем матче ставит на то, что обе команды забьют.

- Лидер РПЛ "Зенит" отправляется в Данию на матч с "Копенгагеном", который лидирует у себя в чемпионате. С "Копенгагеном" работает нам прекрасно известный Столе Сольбаккен. Там играет Дам Н’Дой, который уже был в этой команде, а потом выступал за "Локомотив". "Копенгаген" — команда, которая вроде бы любит играть в атаку, много у нее верховых матчей у себя в чемпионате, много забивает, но и немало пропускает. Не скажешь, что у команды сверхнадежная оборона. Играть с ней можно.

Но у "Зенита" впереди важнейшая игра против "Локомотива". Может быть, ставка будет сделана на игру с "Локо", учитывая, что группа в ЛЕ достаточно проходимая. Не уверен, что "Зенит" обязательно выиграет, но голами команды могут обменяться. "Зенит" может ротировать состав, обойма позволяет. В любом варианте состава "Зенит" способен забить. Голы в Дании на стадионе "Паркен" мы увидеть должны. Не скажешь, что "Зенит" очень надежен сзади. Он немного пропускает по статистике, но часто Лунёв выручает. Проблемы в обороне есть. А в атаке в хорошей форме Ерохин. Если не выйдет Дзюба, то Заболотный горит желанием себя показать. На гол "Зенита" можно рассчитывать, но и на гол хозяев тоже. Поэтому выбираю вариант "обе забьют" за 1,77.

Встреча состоится в четверг, 20 сентября, на стадионе "Паркен" в Копенгагене.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
03 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем