Генич сделал прогноз на матч "Рапид" - "Спартак"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Рапид" – "Спартак" в первом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19. Эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито 2 или 3 мяча.

- Лига Европы, первый тур группового турнира. "Спартак" отправляется в Вену. Болельщики не могут поддержать "Спартак". Гостевой сектор дисквалифицирован из-за поведения болельщиков "красно-белых". Без поддержки "Спартак", к тому же он раздираем разного рода скандалами, лайками, дислайками; в Вене он сыграет без отстраненных Глушакова и Ещенко. Стоило проиграть один матч в чемпионате, как началась истерия.

У "Спартака" впереди дерби с ЦСКА. На мой взгляд, тот матч гораздо важнее старта в Лиге Европы, хотя и здесь надо выступать нормально, чтобы не подбрасывать в огонь дополнительных дровишек.

"Рапид" — команда средняя, она занимает 7-е место в чемпионате из 12 возможных. Это довольно агрессивная команда. В последнем туре в венском дерби "Рапид" проиграл "Аустрии" 0:1, но команды нахватали аж 11 желтых карточек. Возможности этого клуба не очень хорошо известны. Из известных нам футболистов там есть только Андрей Иван, который не сумел закрепиться в "Краснодаре". А так команда как команда, крепкий середнячок.

У "Спартака" мы видим определенный дисбаланс в игре. Какие-то моменты получаются неплохо, какие-то моменты "Спартак" откровенно проваливает. И предсказать, чем все закончится в Вене, очень непросто, тем более через пару дней игра с ЦСКА, важнейшая игра.

Я думаю, что можно взять многогранную, разнокалиберную ставку "2-3 гола в матче". Может быть и преимущество "Рапида", не исключаю этого. Может и "Спартак" спокойно выиграть 2:0 или 2:1. Нельзя исключать ничью 1:1. Хороший коэффициент у этой ставки — 1,91. Больше ничего оригинального не нашел.

Встреча состоится в четверг, 20 сентября, на стадионе "Альянц" в Вене.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем