Капитан "Акхисара": "В игре с "Краснодаром" мы настроены на три очка, другой цели быть не может"

Футболисты "Акхисара" готовы преподнести сюрприз российскому "Краснодару" в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник и капитан турецкой команды Кыса Билал.

Встреча группы J пройдет 20 сентября в Акхисаре на одноименном стадионе, игра начнется в 19:55 по московскому времени.

"Мы со всем уважением относимся к нашему сопернику по Лиге Европы, но еврокубки это такой турнир, где на первый план выходит твоя самоотдача и умение выкладываться по полной. Выступление во втором по значимости клубном турнире является огромным событием для нашего города, мы надеемся, что болельщики придут и поддержат нас. От лица команды хотелось бы сказать, что мы будем выкладываться на все 100 процентов с первой и до последней минуты, а также готовы преподнести первый сюрприз в матче с "Краснодаром" уже завтра", - сказал футболист.

"У многих наших футболистов есть тот или иной опыт выступления в еврокубках. И я думаю, что завтрашний матч поможет нам это все собрать воедино и одержать победу. Наша цель - три очка и другой цели быть не может. При этом как капитан чувствую на себе небольшое давление из-за ответственности в виде капитанской повязки, но как лидер скажу, что к завтрашнему утру это пройдет", - добавил он.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем