Ерохин: "Уверен, мы будем в хорошей физической форме перед встречей с "Копенгагеном"

Полузащитник "Зенита" и сборной России Александр Ерохин поделился впечатлениями от игры в Лиге наций, а также дал комментарий по грядущему матчу с "Копенгагеном".

— Вы приняли активное участие в матчах за сборную. Усталость накопилась?

— Большую роль играет восстановление между матчами и подготовка к предстоящим встречам, - приводит слова Ерохина клубный сайт. - Если в этом плане все делать правильно, то будешь в хорошей форме перед каждой следующей игрой. У меня с этим проблем нет. 

— Первый гол за сборную — событие для вас?

 — Очень рад, что удалось забить. Долго ждал и работал для этого. Положительные эмоции в дальнейшем мне помогут.

— Показалось, что дух и настрой, которые мы все видели на чемпионате мира, помогают вам до сих пор.

 — Конечно! Играть за сборную России — всегда ответственность и особенные эмоции, а после такого чемпионата мира хочется двигаться только вперед. Настрой и правильная атмосфера в команде этому способствуют. Сейчас у нас официальные матчи в Лиге наций УЕФА. Мы серьезно подходим к этим играм. Тренеры правильно держат ту нить, которая есть в команде. Из этого все и складывается.

— Вы поняли, что такое Лига наций?

 — В целом, да. Впереди еще три матча, хотим победить в каждом и занять первое место в группе. Дальше будем готовиться к отборочному циклу Евро-2020.

— Футболистам интересно играть в таких дивизионах, когда встречаешься с равными по классу соперниками и можешь подниматься выше?

 — Игры за сборную вообще приносят много положительных эмоции, тем более, когда добиваешься хорошего результата как в двух предыдущих матчах. Обе игры, официальная с Турцией и контрольная с Чехией, получились живыми и интересными. Поддержка была просто супер.

  — Впереди — "Копенгаген".

 — Да, как говорят: "после игры — это уже перед игрой". Соберемся на базе, восстановимся и постепенно будем изучать соперника. Мы видим периодически их матчи, но тренеры сделают акцент на их качествах. Уже через три дня игра. Уверен, мы будем в хорошей физической форме перед этой встречей.

— Вы ведь помните разгромную победу на сборах?

 — Тот матч не был показательным, все-таки много времени уже прошло. Тем более — это официальный матч, Лига Европы. Здесь другая мотивация и концентрация.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
03 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2018 в 19:34

Слишком много стал говорить. Не к добру.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем