Карабах - Шериф: прогноз на количество голов

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы "Карабах" примет "Шериф". На прошлой неделе молдавская команда одержала минимальную победу, и теперь "скакуны" будут стараться отыграться.

Карабах

"Карабах" начинал еврокубковую кампанию в Лиги чемпионов, но после двух успешных раундов квалификации уступил БАТЭ. Опустившись в Лигу Европы, команда Гурбана Гурбанова проиграла на выезде "Шерифу", пропустив единственный гол уже на восьмой минуте. Несмотря на поражение, "скакуны" полны энтузиазма и рассчитывают отыграться на своём поле, чтобы представить Азербайджан на групповом этапе.

Шериф

"Шериф" также опустился в Лигу Европы из Лиги чемпионов после того, как во многом неожиданно уступил скромной "Шкендии". Во втором по престижности евротурнире "жёлто-чёрные" ставят перед собой довольно амбициозные цели. Задача минимум – повторить прошлогодний результат и выйти в групповой этап. Для этого команде Горана Саблича нужно удержать – а лучше попытаться развить – преимущество над "Карабахом".

Статистика личных встреч

"Карабах" - "Шериф": +1=1-1. Разница мячей: 2-2.

В прошлом сезоне "Карабах" и "Шериф" встречались в квалификации Лиги чемпионов. После нулевой ничьей в Азербайджане "скакуны" победили в гостях со счётом 2:1 и прошли дальше.

Интересные факты

- В 5 последних домашних матчах "Карабах" одержал только одну победу (2 ничьи, 2 поражения).

- "Шериф" проиграл 4 из 5 последних выездных матчей.

- В прошлом сезоне "Шериф" добрался до группового этапа Лиги Европы, где набрал 9 очков, но остался без плей-офф.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно предугадать, как будет развиваться анонсируемый поединок. Всё будет зависеть от того, какая из команд первой забьёт, если голы вообще будут. Нам кажется, что футболисты будут предельно осторожны. "Карабах" вряд ли с первых минут бросится в атаку, поскольку если хозяева пропустят, то будут обязаны забивать хотя бы трижды. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.5.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,