Прогноз на матч Валюр - Шериф: тяжёлый выезд для молдавской команды

В рамках ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Шериф" на выезде сыграет с "Валюром" из Исландии. После минимальной домашней победы команде Горана Саблича нужно быть предельно сконцентрированной, ведь ей будет противостоять довольно крепкий соперник.

Валюр

Немногие знают такой скромный клуб, как "Валюр". Но зато все знают, что исландский футбол прогрессирует на всех уровнях. Вот и "Валюр" в текущем сезоне отметился со знаком плюс, дав бой "Русенборгу" в квалификации Лиги чемпионов. Исландцы были близки к выходу в следующую стадию, однако на четвёртой компенсированной минуте пропустили фатальный гол и вылетели в Лигу Европы. После поражения со счётом 0:1 от "Шерифа" "Валюр" рассчитывает отыграться на своём поле. В прошлой стадии исландцам это удалось – они разгромили "Санта-Колому" со счётом 3:0 после минимального поражения.

Шериф

"Шериф" едет в Исландию с минимальным преимуществом и, что важно, отсутствием пропущенного гола на своём поле. В гостях у "Валюра" команда Горана Саблича не должна думать о том, как сохранить добытый ранее перевес. Лучше играть с позиции силы и постараться забить гол, чтобы поставить соперника в сложное положение.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка, стартующего в 22:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Валюр" - "Шериф": +0=0-1. Разница мячей: 0-1.

До нынешнего сезона "Валюр" и "Шериф" ни разу не пересекались.

Интересные факты

- "Валюр" выиграл 4 последних домашних матча, забив в них 12 голов.

- "Шериф" проиграл 3 последних выездных матча.

- В Лиге Европы "Шериф" выиграл только один из 19 гостевых игр в своей истории (9 ничьих, 9 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Валюр" неплохо смотрится дома, а вот "Шериф" в гостях обычно играет неудачно. Как нам кажется, исландская команда вполне способна избежать поражения в анонсируемом поединке. Наша ставка: "Победа "Валюра" или ничья" с коэффициентом 1.69.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,