Бордо - Мариуполь: прогноз на результативный матч

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Бордо" примет "Мариуполь". После поражения на украинской земле со счётом 1:3 команде Александра Бабича сложно рассчитывать на проход в следующий этап. Тем не менее, "приазовцы" едут во Францию дать бой более классному сопернику.

Бордо

"Бордо" не лучшим образом стартовал в чемпионате Франции, проиграв в родных стенах "Страсбургу" со счётом 0:2. Что касается Лиги Европы, то здесь дела у "жирондинцев"  складываются хорошо. Команда Густаво Пойета практически обеспечила себе место в раунде плей-офф, обыграв на выезде "Мариуполь" со счётом 3:1. До поры до времени "Бордо" в Украине было непросто, однако в конечном итоге преимущество в классе сыграло свою роль.

Мариуполь

Украинский футбол находится в кризисе. Пожалуй, только "Динамо" и "Шахтёр" способны добиваться каких-то результатов с тегом "прямо сейчас". "Мариуполь" в первой игре с "Бордо" демонстрировал большое желание, но этого самого желания оказалось недостаточно. Команда Александра Бабича достойно сражалась, однако в конечном итоге уступила со счётом 1:3. У "приазовцев" была целая неделя на подготовку, ведь их календарная игра чемпионата против "Динамо" была перенесена на сентябрь. Проделав работу над ошибками, "Мариуполь" постарается дать бой "Бордо" во Франции.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка, который стартует в 21:45 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Бордо" - "Мариуполь": +1=0-0. Разница мячей: 3-1.

"Мариуполь" и "Бордо" до нынешнего сезона не встречались.

Интересные факты

- "Мариуполь" выступает в Лиге Европы впервые с сезона 2004/05.

- "Бордо" выиграл 7 из 8 последних матчей при одной ничьей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Мариуполю" не остаётся ничего иного, кроме как атаковать в гостях у "Бордо". Если команда Александра Бабича и не пройдёт дальше, то хотя бы порадует своих фанатов. В таких условиях мы можем стать свидетелями результативного поединка на "Матмю Атлантик". Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,