Прогноз на матч Бёрнли - Истанбул Башакшехир: сколько голов будет забито

В одном из самых интересных ответных матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы сойдутся "Бёрнли" и "Истанбул Башакшехир". В первом поединке команды не порадовали зрителей забитыми голами, поэтому встреча на "Терф Мур" обещает получиться по-настоящему горячей.

Бёрнли

"Бёрнли" стал настоящим открытием прошлого чемпионата Англии. Шон Дайч сколотил достаточно боевитую команду, которой оказалось по силам занять седьмое место в английской Премьер-лиге. В дебютном для себя евросезоне "бордовые" сначала прошли "Абердин", дожав шотландцев в экстра-тайме. Следующим соперником "Бёрнли" стал крепкий "Истанбул Башакшехир". В Турции подопечные Дайча сделали ставку на оборону и отстояли нулевую ничью. Теперь "бордовые" планируют добиться положительного результата на своём поле.

Истанбул Башакшехир

"Истанбул Башакшехир" обратил на себя внимание ещё в прошлом сезоне. Тогда в квалификации Лиги чемпионов турецкий клуб оказал серьёзное сопротивление "Севилье", но всё-таки уступил (1:2, 2:2). Неплохо "Истанбул" выступил и в групповом этапе Лиги Европы, правда, восьми очков команде оказалось недостаточно для прохода в плей-офф. В новом евросезоне бронзовый призёр чемпионата Турции планирует забраться на новую ступень.

Статистика личных встреч

"Бёрнли" - "Истанбул Башакшехир": +0=1-0. Разница мячей: 0-0.

Для "Бёрнли" это дебютный евросезон, поэтому, понятное дело, "бордовые" ни разу не встречались с "Истанбулом".

Интересные факты

- "Бёрнли" впервые в своей истории участвует в еврокубках.

- В текущем сезоне "Бёрнли" ещё не проигрывал (победа и 3 ничьих).

- "Истанбул Башакшехир" имеет серию из 7 матчей без поражений (5 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После 0:0 в первом матче вряд ли стоит ждать голевого пиршества в ответном. "Бёрнли" будет больше думать об обороне, понимая, насколько пропущенный дома гол усложнит ситуацию. Наверняка не решатся рисковать и гости из Турции. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.5.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,