Прогноз на матч Базель - Витесс: команда Слуцкого хочет отыграться

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Базель" примет "Витесс". Команда Леонида Слуцкого минимально уступила на своём поле, но не теряет надежд зацепиться за путёвку в следующий раунд. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Санкт-Якоб Парк".

Базель

Все мы знаем "Базель" как крепкую команду, способную достойно сражаться даже на уровне Лиги чемпионов. Но в этом сезоне "красно-синим" не удалось блеснуть в самом престижном клубном турнире Старого света. Команда Марселя Коллера уступила прекрасно теперь знакомому российским футбольным фанатам ПАОКу, причём уступила дважды (1:2, 0:3). Опустившись в Лигу Европы, "Базель" на выезде минимально обыграл "Витесс" и теперь в родных стенах рассчитывает довершить начатое. Если говорить о делах в чемпионате Швейцарии, то команда Марселя Коллера стартовала не лучшим образом. "Красно-синие" набрали 7 очков в четырёх турах и уже на пять баллов отстают от "Янг Бойз".

Витесс

"Витесс" в первом матче минимально проиграл "Базелю" в родных стенах, но болельщики остались довольны игрой команды и сохраняют оптимизм. Перед поездкой в Швейцарию Леонид Слуцкий и его подопечные зарядились позитивом в стартовом туре чемпионата Голландии. "Жёлто-чёрные" показали яркую игру и разгромили "Гронинген" со счётом 5:1. Фамилию Слуцкого уже скандируют с трибун фанаты, однако делать какие-то выводы рано.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка в Швейцарии, который стартует в 21:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Базель" - "Витесс": +1=0-0. Разница мячей: 1-0.

В текущей квалификации Лиги Европы "Базель" и "Витесс" встретились впервые.

Интересные факты

- Первый матч против "Витесса" пока что является единственным из 7 официальных матчей сезона, в котором "Базель" смог не пропустить.

- "Витесс" не проигрывал в 4 последних гостевых матчах (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" в первом матче не смог реализовать свои моменты. Наверняка за неделю Леонид Слуцкий хорошо поработал с командой над улучшением реализации, к тому же в воскресенье "жёлто-чёрные" забили "Гронингену" пять мячей. Словом, от "Витесса" мы ждём гола в анонсируемом поединке, тем более что у "Базеля" не всё гладко в обороне. В атаке же у швейцарцев дела обстоят куда лучше. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.74.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,