Прогноз на матч Динамо Брест - Аполлон: клуб Марадоны сразится за престиж

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы брестское "Динамо" сразится с "Аполлоном". Киприоты разгромили динамовцев на своём поле со счётом 4:0, поэтому будущий поединок носит скорее формальный статус.

Динамо Брест

Брестское "Динамо" становится всё более известным клубом. Председателем правления "южан", как известно, является Диего Марадона, да и команда постепенно обрастает мышцами, получая бесценный еврокубковый опыт. В текущем розыгрыше Лиги Европы динамовцы прошли греческий "Атромитос", однако дальше третьего раунда белорусский клуб наверняка не пройдёт. В первом матче против кипрского "Аполлона" "Динамо" пропустило четыре безответных мяча, отыграть которые будет почти невозможно. Даже с учётом перестановки на тренерском мостике – Алексея Шпилевского сменил Марцел Личка.

Аполлон

"Аполлон" является не самым известным кипрским футбольным клубом. Тем не менее, "легенда" может похвастаться довольно солидным опытом выступлений в еврокубках. В прошлом сезоне "Аполлон" даже пробился в групповой этап Лиги Европы, где набрал три очка в компании крепких "Эвертона", "Лиона" и "Аталанты". В этом сезоне киприоты не прочь снова дойти до основного раунда второго по престижности еврокубка.

Статистика личных встреч

"Динамо" Брест - "Аполлон": +0=0-1. Разница мячей: 0-4.

Брестское "Динамо" и "Аполлон" не пересекались друг с другом до нынешнего евросезона.

Интересные факты

- Председателем правления "Динамо" из Бреста является Диего Марадона.

- "Динамо" выиграло только один из 7 своих матчей в Лиге Европы (3 ничьи, 3 поражения).

- "Аполлон" выиграл 4 последних матча в Лиге Европы, забивая как минимум дважды в каждой из игр.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Динамо" практически не имеет шансов пройти дальше, но борьбу за престиж никто не отменял. После смены главного тренера команда из Бреста должна получить глоток свежего воздуха и постараться как минимум не проиграть. Наша ставка: "Победа "Динамо" или ничья" с коэффициентом 1.46.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,