Прогноз на матч Кайрат - Сигма: смогут ли казахстанцы отыграться

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Кайрат" примет "Сигму". Смогут ли казахстанцы отыграться после поражения в Чехии и побороться за выход в раунд плей-офф второго по престижности еврокубка? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

Кайрат

Путь в Лиге Европы "Кайрат" начал с самого первого раунда квалификации. "Энгордани" не оказал казахстанцам серьёзного сопротивления, а вот в противостоянии с голландским АЗ подопечным Карлоса Алоса пришлось попотеть. На выезде "Кайрат" проиграл со счётом 1:2, но прошёл дальше, ведь ранее дома победил с результатом 2:0. В третьем раунде команду Алоса, казалось, ждал более лёгкий соперник, однако казахстанцы проиграли "Сигме" со счётом 0:2. Ключевым в той игре оказалось удаление Гафуржана Суюмбаева уже в первом тайме.

Сигма

"Сигма" в прошлом сезоне заняла четвёртое место в чемпионате Чехии. Благодаря этому результату, команда Вацлава Йилека квалифицировалась в Лигу Европу впервые с далёкого сезона 2009/10. В родных стенах "Сигма" забила "Кайрату" два безответных мяча и теперь едет в Казахстан защищать добытое преимущество.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка в Казахстане можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Кайрат" - "Сигма": +0=0-1. Разница мячей: 0-2.

До текущего сезона "Кайрат" и "Сигма" ни разу не встречались друг с другом.

Интересные факты

- "Кайрат" выиграл 5 последних домашних матчей с общим счётом 16:2.

- "Сигма" попала в Лигу Европы впервые за последние 9 лет.

- "Кайрат" не проигрывал в 13 последних домашних матчах Лиги Европы (10 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В первой игре "Кайрат" с конца первого тайма играл в меньшинстве, и это не могло не найти отражения в итоговом результате. Команда Карлоса Алоса полна решимости и сил для того, чтобы постараться отыграться, тем более что дома "народная команда" обычно играет довольно успешно. Наша ставка: "Победа "Кайрата" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,