Измайлов озвучил задачи "Спартака" в Лиге Европы

Вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов заявил, что после вылета из Лиги чемпионов перед командой Массимо Карреры поставлена задача дойти как минимум до 1/4 финала Лиги Европы.

- Вчера наш клуб потерпел болезненную неудачу и не сумел пройти в заключительный раунд квалификации Лиги чемпионов. По существу, все решил первый матч против ПАОКа в Салониках, по ходу которого "красно-белые" имели преимущество в два мяча, но в итоге, увы, уступили - 2:3.

В Москве, несмотря на нелепое нарушение и последующее удаление Луиса Адриано в первом тайме, наша команда выглядела достойно и даже вдесятером была ближе соперника к столь желанной победе. Спартаковцы сражались самоотверженно, отдали на поле все силы без остатка, и вряд ли у кого-то из болельщиков поднимется рука бросить камень в их огород.

Что касается Луиса Адриано, то он публично извинился перед командой и ее многочисленными поклонниками. Однако это не отменяет того факта, что футболист подвел своих партнеров и клуб, за что будет наказан штрафными санкциями.

Теперь нам предстоит выступление в групповом турнире Лиги Европы. Мы верим, что нашей команде и тренерскому штабу удастся решить поставленную задачу - дойти как минимум до четвертьфинала Лиги Европы. Полагаю, что нам по силам это сделать, тем более если поддержка наших болельщиков будет такой же мощной и эмоциональной, как во вчерашнем матче против ПАОКа. Во многом именно благодаря энергии трибун игроки бились до конца, оказавшись в сложнейшей ситуации, - цитирует Измайлова официальный сайт "красно-белых".


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2018 в 22:29

какая 1\4? обсерут ляжки и вылетят на групповом этапе.

16 Августа 2018 в 18:22

для школы турнир

16 Августа 2018 в 12:02

Кто нибудь выгнал бы Измайлова из Спартака, вот был бы подарок!

16 Августа 2018 в 12:01

В ЛЕ надо молодежь обкатывать, а не задачи ставить.

Основа пусть играет спокойно в чемпе!

15 Августа 2018 в 21:19

он еще туда и не прошел еще раунд что бы попасть туда

16 Августа 2018 в 00:00

Прошел, смотрите регламент. С этого года напрямую в ГЭ ЛЕ попадают вылетевшие как в 3, так и в 4 раунде отбора ЛЧ.

779
15 Августа 2018 в 20:19

Задача в ЛЕ - нашпиговать состав дебютантами и вопросными игроками и дать им показать лучшее. По мне надо так использовать этот турнир.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем