Лига Европы 2018-2019

0

Карп: "Недооценки "Прогреса" не было - на этой стадии слабых команд нет"

Хавбек "Уфы" Кэтэлин Карп прокомментировал победу над "Прогресом" (2:1) в первом матче третьего отборочного этапа Лиги Европы.

"Тяжелая игра. Мы знали, что на этой стадии плохих команд не бывает, пусть соперник и из Люксембурга. В первом тайме имели большое преимущество, должны были забивать 2-3 гола. Во втором почему-то подсели, да еще и пропустили.

С чем связана расслабленность в концовке второго тайма? Сами не знаем, посмотрим, проанализируем с тренером, он нам подскажет. Не знаю. Недооценки, конечно, не было. Я же сказал, что команда хорошая, хоть и из Люксембурга.

На чем акцентировали внимание при подготовке к сопернику? Они играют длинными передачами, у них не бывает центра поля, здорово играют на стандартах", - сказал Карп.