Мевля извинился перед болельщиками "Зенита"

Санкт-петербургский "Зенит" заслуженно был разгромлен в матче футбольной Лиги Европы с минским "Динамо". Такое мнение высказал защитник "сине-бело-голубых" Миха Мевля.

"Мы сыграли ужасно, они выглядели лучше и заслуженно победили. Нам не хватало концентрации, мы не сделали ничего, чтобы постараться выиграть. Когда так играешь, даже неважно, какая команда тебе противостоит. В ответной игре нам ни в коем разе нельзя так играть, а если мы покажем свой футбол, можем забить даже больше четырех голов", - прокомментировал встречу Мевля.

"Думаю, с тренерами подробнее поговорим завтра. Да и что может сказать тренер после такой игры? Мы - профессиональные игроки, прекрасно понимаем, что произошло, нам нет оправданий", - также сказал он.

На вопрос, как команда отнеслась к ошибкам вратаря Юрия Лодыгина в моментах с пропущенными мячами, словенец ответил: "Не хочу это комментировать, мы команда, и проигрываем, и выиграем вместе. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали. Хочу извиниться за то, что мы их расстроили".

"Зенит" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы проиграл "Динамо" на выезде со счетом 0:4. Ответная игра состоится в Санкт-Петербурге 16 августа.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2018 в 23:37

Если бы выступление в Лиге Европы хоть как-то влияло на зарплату Аргентинцев-то они бы запаниковали... А так , очередной слив, распил газового бабла. Про совесть и человеческое уже говорить нет смысла... это конец

Новости
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем