Наставник "Прогреса": "У нас в целом команда играет в любительской лиге"

"Прогрес" с оптимизмом подходит к ответной встрече с "Уфой" в Лиге Европы после поражения в первом матче. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер люксембургской команды Паоло Амодио.

"У нас были определенные проблемы в начале встречи, когда соперник оказывал огромное давление. Помимо забитого мяча в первом тайме "Уфа" не реализовала множество моментов, однако, на мой взгляд, футболист "Уфы" сыграл рукой [в момент первого забитого гола]. Рад, что во втором тайме после второго пропущенного мяча мы смогли собраться и забить гол. Конечно, счет 2:2 был бы более приемлемым для нас, но мы с оптимизмом подходим к ответной встрече", - сказал Амодио.

"У нас в целом команда играет в любительской лиге, и после работы и учебы в университете игроки приходят на тренировку. Мы постепенно развиваемся, шаг за шагом, и это в какой-то степени очень интересно".

В четверг российский футбольный клуб "Уфа" дома победил "Прогрес" из Люксембурга со счетом 2:1 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.  Ответный матч состоится 16 августа на Муниципальной арене в Дифферданже, вмещающей 2,4 тыс. болельщиков.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем