Томаров: "Мы играем пятый матч за 12 дней, но мыслей жаловаться у нас нет"

Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров заявил, что победа в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против люксембургского "Прогреса" досталась команде тяжело. Об этом он заявил на пресс-конференции.

"Сегодняшний матч можно разделить на два разных тайма. В первой половине встречи мы владели преимуществом, создавали моменты, однако не смогли их реализовать, во втором нам стало играть гораздо тяжелее, так как соперник стал играть длинными передачами, и нам пришлось опуститься в оборону. В целом могло показаться, что победа досталась нам легко, однако это является обманчивым впечатлением", - сказал Томаров.

"Мы играем пятый матч за 12 дней, но не говорим, что нам тяжело, и мыслей жаловаться у нас нет. Мы сами выбрали этот путь еврокубков, и нам нужно постоянно доказывать, что мы способны идти по этой дороге успешно. В целом, на мой взгляд, результат закономерен", - добавил тренер.

Томаров оставил без комментариев инцидент с жалобой команды гостей по поводу возможной игры рукой футболиста "Уфы" при первом забитом мяче. "Игра рукой? Честно говоря, я этот эпизод не видел, поэтому без комментариев. Если судья не смог зафиксировать, то это часть футбола, ведь сегодня может быть так, а завтра по другому", - заключил Томаров.

В четверг "Уфа" дома победила люксембургский "Прогрес" со счетом 2:1 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2018 в 22:12

Молодцы, справляетесь. Видно российского середняка. Звёзд с неба не хватает, но характер есть, причём очень ядрённый. И класс есть, только исполнительское мастерство прихрамывает даже для третьего квалифай раунда... В группу, конечно, не попадут, хотя на сто процентов сейчас утверждать это нельзя, но за игру спасибо. Без Семака рассчитывать особо на что-то не приходилось, но и сейчас идут и идут. В Люксембурге особых проблем возникнуть не должно, надеюсь...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем