Гендиректор "Уфы": "Это большая победа для клуба и всей Башкирии"

Футболисты "Уфы" добились положительного результата в матче против словенского "Домжале" за счет проявленного характера и воли к победе. Об этом сообщил гендиректор российского клуба Шамиль Газизов.

"Сложно пока что-то говорить, эмоции переполняют. Матч против "Домжале" получился очень сложным, мы нервничали, так как хотели выиграть, для нас это было очень важно. Сегодня главным залогом успеха положительного для нас результата стал проявленный характер. Рад, что мы смогли сыграть на ничью оба матча и пройти дальше", - сказал Газизов.

"Это большая победа для всего клуба, для всей Башкирии. Конечно, я рад, что мы не подвели Россию и продолжаем вносить общий вклад в таблицу коэффициентов УЕФА. Это очень важно. Мы верили, двигались вперед и хотелось бы еще раз поздравить наших болельщиков с этим общим успехом", - добавил он.

В четверг "Уфа" в гостях сыграла вничью с "Домжале" со счетом 1:1 в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вышла в следующий раунд турнира за счет мяча, забитого на чужом поле. Первая встреча между командами завершилась со счетом 0:0. В третьем квалификационном раунде турнира "Уфа" сыграет с клубом "Прогрес" из Люксембурга.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем