Слуцкий: "Пропущенные мячи стали следствием тактических ошибок"

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий – о матче с "Вииторулом" во втором квалификационном раунде Лиги Европы (2:2).

"Самое плохое то, что в первом тайме мы играли неправильно, это не наш стиль", - цитирует специалиста Voetbal International. "У нас много техничных игроков, мы должны владеть мячом как минимум 65% времени, как было в первом тайме. Сложно разделять атаку и защиту, мы всё делаем вместе. Но первый гол был ошибкой центральных защитников, и второй тоже.

Были две тактические ошибки. Но у нас новый дуэт центральных защитников. Поэтому я понимаю, что у нас могут быть проблемы. Конечно, до игры я бы не согласился на такой итог. Но мы сыграли храбро и при счете 0:2 забили дважды. Мы создали много отличных моментов и показали характер. Поэтому я доволен".

Ответный поединок состоится 2 августа. "Витесс" проведёт матч дома.