Прогноз на матч Динамо Минск - Дерри Сити: ждать ли результативного футбола

"Динамо" Минск - "Дерри Сити". Прогноз на ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы (19.07.2018, 18:00 мск).

Минское "Динамо" уверенно начало свою новую еврокубковую кампанию, уверенно обыграв на выезде североирландский "Дерри Сити". В ответной встрече динамовцам просто не растранжирить добытое преимущество, и путёвка в следующий квалификационный раунд будет в кармане.

Первый матч: "Дерри Сити" - "Динамо" Минск 0:2 (Галович 2', Хващинский 64').

"Динамо" Минск

Минчане в прошлом году были практически в минуте от чемпионского титула в Беларуси, но Родионов из БАТЭ в параллельном матче забил спасительный гол для борисовчан на последних секундах матча, и "Динамо" осталось вторым при равенстве очков с соперником. В новом сезоне дела динамовцев пока что идут не лучшим образом - по потерянным очкам они на 4 пункта отстают от БАТЭ - подвело домашнее поражение в очной схватке в конце мая. Сейчас же команда Сергея Гуренко находится на серии из четырёх побед подряд.

"Дерри Сити"

"Дерри Сити" в прошлом сезоне занял 4-е место в чемпионате Северной Ирландии, проиграв чемпиону "Корк Сити" целых 25 очков. В нынешнем сезоне команда из Дерри не прибавила, снова пытаясь сражаться только за четвёртую позицию, и пока эта борьба проигрывается "Шемроку". В последнее время дела у команды Кенни Шилза идут из рук вон плохо, и главный тренер близок к увольнению.

Где смотреть матч

Прямая текстовая трансляция матча "Динамо" Минск - "Дерри Сити" состоится на спортивном портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

Нынешнее противостояние "Динамо" и "Дерри Сити" является первым очным между этими командами.

Интересные факты

  • "Динамо" имеет 4-матчевую победную (+4=0-0, 6:1) и 9-матчевую беспроигрышную (+6=3-0, 13:5) серии;
  • "Дерри Сити" проиграл 9 из последних 13-ти матчей, пропуская в каждом из них (+4=0-9, 15:32);
  • "Дерри Сити" не играл вничью в матчах еврокубков с 2009-го года.

Прогноз от Евро-футбол.ру

Минское "Динамо" в еврокубках, как правило, предпочитает играть в осторожный футбол от обороны, независимо от силы и статуса соперника. Вот и сегодня не стоит ждать голевой феерии, но "Динамо" выигрывать должно - преимущество в выездном матче было очень солидным - североирландцы даже ни одного удара в створ ворот Горбунова не нанесли ни одного удара. Наш прогноз: "Динамо" победит и Тотал меньше 3,5 - коэффициент 1.89

Михаил КРИПАК

Где смотреть матч

Прямая текстовая трансляция матча "Кайрат" - "Энгордани" состоится на спортивном портале LiveResult.Ru.


Делайте ставки на матч

1X2
18:00 19.07.2018Динамо Минск - Дерри Сити1.25611
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,