Фурсенко пристыдил болельщиков "Зенита"

Некоторым болельщикам "Зенита" после решения УЕФА запретить клубу проводить следующий домашний еврокубковый матч без зрителей нужно задуматься над своим поведением. Об этом рассказал президент "Зенита" Сергей Фурсенко.

В понедельник УЕФА объявил о том, что "Зенит" проведет следующий поединок в еврокубках без зрителей по итогам рассмотрения организацией дисциплинарного дела, открытого после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против немецкого "Лейпцига".

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении "Зенита" за бросание болельщиками российского клуба посторонних предметов на поле, скандирование расистских кричалок и блокировку лестничных пролетов.

"Есть небольшая часть болельщиков, которые неподобающим образом вели себя на трибунах, и, к сожалению, подвели родной клуб. Им нужно задуматься над своим поведением, - сказал Фурсенко. - Решение было принято в соответствии с регламентом. УЕФА наложил на нас довольно жесткие санкции, я призываю болельщиков серьезно отнестись к требованиям УЕФА и не подводить свой клуб".

"Зенит" также оштрафован на 70 тысяч евро за нарушение правил безопасности проведения матча и проявление дискриминации болельщиками петербургского клуба.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2018 в 12:17

Фурсенко пристыдил болельщиков "Зенита".

Теперь болельщики должны пристыдить Фурсенко, что постоянно врет и что довел клуб до позорного 5 места!)

04 Июня 2018 в 21:23

Как всегда, пожурили обиженным пальчиком и все на этом закончилось, а упырищи подобного рода как вели себя скотами так и будут себя вести. А вот если бы этих упырей поймать и лишить на несколько лет возможности посещать стадион было бы гораздо лучше. И им в урок чтоб не вели себя как скоты и другим в назидание. Так делают в Англии и благодаря этому методу сейчас на стадионах подобного скотства уже наблюдается все реже.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем