Ринат Билялетдинов: "После второго пропущенного гола в глазах Венгера был пожар"

Экс-рулевой "СКА-Хабаровска" Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между ЦСКА и "Арсеналом" (2:2).

"Отсутствие концентрации в действиях "Арсенала" было заметно. Англичан вообще внутренний чемпионат мобилизует сильнее, чем Лига Европы. Правда, тут же, забегая вперед, скажу, что и футболисты ЦСКА не верили, что им удастся три мяча отыграть.

Никто не ждал удара от Головина, большой подготовки у Александра не было. Для Чеха этот удар стал сюрпризом. Набабкин бежал на добивание и доработал эпизод до конца, так же, как и Чалов ранее. А оборонцы "Арсенала" вновь оказались статистами. Гости хотели выйти в полуфинал за счет класса, действовали с ленцой до тех пор, пока дело не дошло до критических 0:2.

Помните, глаза Венгера показали после второго пропущенного гола: там уже пожар был! Пожар, потому что Арсен понимал, что если ЦСКА забьет третий, как "Рома", то все - до свидания. Посмотрел бы я на "Арсенал", что бы он делал при счете 0:3. Но этого не случилось. Все решают исполнители", - сказал Билялетдинов.

ЦСКА не смог пробиться в полуфинал Лиги Европы, сыграв в четверг в Москве с "Арсеналом" вничью - 2:2. Первый матч в Лондоне завершился победой "канониров" со счетом 4:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
26 Марта
21 Марта
19 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем