Венгер опасается повторения сюжета матчей Лиги чемпионов

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала "Матч ТВ".

- Эта футбольная неделя получается очень воодушевляющей и необычной. Например, "Рома" сумела выбить из Лиги чемпионов "Барселону". Вы, наверное, сегодня не хотите оказаться на неправильной стороне и хотите пройти дальше?

- Да, конечно, нам очень важно сегодня правильно распорядиться своим преимуществом. Действительно некоторые футбольные матчи на этой неделе получились очень необычными. Наверное, лучше всего  нам выходить на поле, думая о том, как нам выиграть матч. Нужно быть ментально готовыми, чтобы сыграть в такой футбол и сыграть в очень быстрый и атакующий футбол.

- Вы очень интересно смотрите на состав своей команды. Поначалу в начале этого сезона вы давали отдыхать лидерам команды и выставляли первый состав на матчи Премьер-лиги. Сейчас же получается все наоборот: вы даете отдыхать основе в матчах АПЛ и выпускаете своих лидеров на матчи Лиги Европы. Это нормально?

- Это нормально, как мне кажется. Мы в четвертьфинале, и у нас есть шанс выйти в полуфинал.

- Взаимоотношения у России и Великобритании в последнее время достаточно непростые. Какие ощущения вы испытывали в последние 24 часа в Москве?

- Здесь все очень здорово, очень мирные и доброжелательные люди, которые к нам отлично относятся. Никакого напряжения я не почувствовал, и мы готовились к матчу в великолепных условиях.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
26 Марта
21 Марта
19 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем