Ганчаренко: "Зародилась какая-то надежда после матчей Лиги чемпионов"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Арсеналом" в эфире канала "Матч ТВ".

- Вы постоянно мониторите состояние футболистов, в том числе и с помощью современных технических средств. В каком сейчас физическом состоянии команда находится, и по цифрам в том числе?

- Физически мы абсолютно никаких проблем не видим, единственное, что эмоциональная составляющая влияет на игры. Мы надеемся, что полный стадион, соперник и уровень турнира выровняют это.

- В чем вообще шанс ЦСКА сегодня?

- Нам нужна поддержка наших болельщиков, мы должны верить в то, что мы можем, и на протяжении всех 90 минут искать, каким образом можно перевернуть игру. Это футбол, и всякое бывает. И еще раз: мы должны верить.

- Во вторник "Рома" сыграла обыграть "Барселону" с нужным вам сегодня счетом. Отталкиваясь от матчей "Ювентуса" и "Ромы, можно ли их как-то использовать, настраивая футболистов на игру?

- Они видели наверняка эти матчи или читали о них или же все, что сейчас происходит, доходит до их ушей. Что каждый отдельный матч - это своя отдельная история, тем более, что зародилась какая-то надежда после эти матчей.

- Перед первым матчем с "Арсеналом" выхватили камеры и даже записали, что он говорит, выходя на поле, Александр Головин сказал: "Будь что будет и плевать". Это я так образно говорю. Можно ли выйти на поле и не слишком заморачиваться по поводу результата?

- Думаю, что одной из главных задач сегодня будет, чтобы мы не были зажатыми на футбольном поле. Если это есть, это уже хорошая составляющая. Это, конечно, сложно, и если еще отвлечься от того, что это "Арсенал", и попробовать контролировать игру, это будет очень хорошим подспорьем для ребят.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
26 Марта
21 Марта
19 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2018 в 21:49

"Зародилась какая-то надежда после матчей Лиги чемпионов", а потом на поле вышли Игнашевич и Березуцкий...

В любом случае удачи коням. Будет эпично если порвут арсенал.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем