Хомуха: "Головину уже 22 года, самое время заявлять о себе и становиться лидером"

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха считает, что "армейцы" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала" смогут преподнести сюрприз. По его мнению, вероятность того, что во встрече будут забитые мячи, высока.

- Что ожидаете увидеть на поле "Эмирэйтс"?

- Фаворит этой пары, конечно, "Арсенал", но москвичи доказали в Лионе, что способны на сюрприз. ЦСКА может это сделать и сейчас, если удача будет сопутствовать, и если получится реализовать свои моменты. Что касается точного счета, то тут сложно спрогнозировать, но забитые мячи наверняка увидим. Тем более, для англичан это едва ли ни единственная возможность через победу в Лиге Европы выйти в Лигу чемпионов.

- В ЦСКА есть молодые ребята, которые имеют возможность проявить себя на европейской арене. Это дополнительно их мотивирует?

- Не важно, сколько тебе лет, когда ты выходишь на  такой стадион. Все без исключения хотят продемонстрировать свои лучшие качества. А Головина я не стал бы называть молодым футболистом. Ему скоро исполнится 22 года. Самое время заявлять о себе и выходить на лидирующие позиции в команде.

Первый матч между "Арсеналом" и ЦСКА состоится сегодня, 5 апреля, и начнется в 22:05 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
27 Марта
26 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем