"Рома" и "Лацио" впервые за 19 лет вместе вышли в 1/4 финала еврокубков

"Лацио" вышел в 1/4 финала Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей киевское "Динамо" (2:2, 2:0).

Во вторник в 1/4 финала Лиги чемпионов вышла "Рома", обыграв "Шахтер".

Оба римских клуба вышли в 1/4 еврокубков впервые с сезона-1998/99.

16 Марта 2018 в 01:16

интересно, а Интер и Милан когда доходили вместе до 1/4 и 1/2 ?

16 Марта 2018 в 12:15

В ЛЧ 04/05 играли в четвертьфинале, тогда Милан выиграл с общим счетом 5-0 (2-0 первый матч, и второй матч 3-0, Интеру засчитали тех. поражение за беспорядки, устроенные болельщиками), также в ЛЧ 02/03 играли в полуфинале, известном как "миланский металлолом" (по словам, кажется, Ули Хенеса), общий счет 1-1, Милан прошел в финал за счет "гостевого" гола.

16 Марта 2018 в 12:57

Сейчас еще посмотрел статистику - играли вместе в четвертьфинале КЧ 63/64 и ЛЧ 05/06, а также полуфинале Кубка УЕФА 01/02, но уже не между собой.

16 Марта 2018 в 20:09

Конечно, а в 2003 г. даже играли между собой в полуфинале ЛЧ. Прекрасно помню эти матчи. В 2005 году играли между собой в 1.4 финала ЛЧ.

15 Марта 2018 в 23:38