Булыкин: "ЦСКА умеет добиваться результата в определённых матчах"

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин высказался об ответном матче между "Лионом" и ЦСКА в 1/8 финала Лиги Европы.

- ЦСКА проведет матч с "Лионом" на выезде. Велики ли шансы "армейцев" отыграться с 0:1?

- Если не надеяться на лучшее, то лучше не выходить на поле. У ЦСКА есть шансы, хотя им будет тяжело, особенно на выезде. Но именно эта команда умеет добиваться результата, собираться с силами и хорошо играть в определенных матчах. Есть лидеры, которые берут инициативу на себя и ведут команду вперед.

- Вас не удивляет, что ЦСКА со своей короткой скамейкой, травмами Виктора Васина и Марио Фернандеса остается весомой силой в российском футболе?

- Уже на протяжении нескольких лет у ЦСКА есть кадровые проблемы. Хотелось бы, чтобы у команды был хороший, забивной форвард. В последнее время даже выпускают Понтуса Вернблума вперед нападающим. Это, конечно, обидно для российских форвардов. Но это приносит результат.

Матч состоится сегодня, 15 марта, во Франции, начало - 23:05 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2018 в 20:25

Удивляет формула "ЦСКА умеет...", если принять во внимание, что играет не вывеска ЦСКА, а конкретная команда в конкретном составе, часто сильно обновлённым, и конкретным тренером, тоже часто новым, которые и показывают то, что умеют независимо от того, что умели и показывали другие раньше под той же вывеской. ЦСКА сегодня новый наполовину, включая тренера, и то, что умеет в новом составе, тоже в новинку. Глупо было бы утверждать, что клуб ЦСКА, как организация, обладает какой-то магической силой, способной передавать умение бывших игроков нынешним, равно как и возлагать недостатки или достоинства нынешних на бывших. Каждому - своё. Это касается любого клуба. Болельщики совсем другое дело - они обладают намного большим постоянством качеств, характеризующих клуб, чем его игроки, перескакивающие из клуба в клуб, как рыба, ищущая где глубже.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем