Ферри: "Выйдем на матч с ЦСКА с таким настроем, словно первого матча не было"

Разница в счёте перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы между французским "Лионом" и российским ЦСКА слишком мала. Об этом журналистам заявил футболист "Лиона" Жордан Ферри.

"Разница в счете слишком мала, поэтому мы выйдем на поле с таким настроем, словно первого матча не было, - отметил Ферри. - ЦСКА - интересная команда, там есть хорошие игроки, которые показали свой футбол даже на трудном для игры поле. Победа в последнем матче чемпионата Франции над "Каном" была важна для нас, придала уверенности. Мы на правильном пути, стараемся учиться на наших ошибках".

"Лига Европы - очень важный турнир для клуба, для болельщиков. Плюс, у нас [на домашнем стадионе "Лиона" "Парк Олимпик"] пройдет финал. Есть еще много поводов мотивировать себя, чтобы идти дальше", - добавил игрок.

В первом матче "Лион" в Москве обыграл ЦСКА со счетом 1:0.  Игра между ЦСКА и "Лионом" пройдет в четверг. Начало матча - 23:05 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2018 в 21:10

да там можно вообще без настроя выходить. я до сих пор не понимаю, что делает в ЦСКА Гончаренко. ну ведь видно, что он полный 0. игры никакой нет (при Слуцком хоть что-то было), тренерской мысли тоже. даже если пройдем Лион, то нашей команде в 1/4 делать нечего с такой игрой

14 Марта 2018 в 22:06

Ты наверное боярышника глушанул много. Сходил бы уроки лучше выучил, чем свои маразматические комментарии оставлять. Ты вообще понял сам, что сказал? Ты хоть Гвардиолу или Клоппа поставь в нынешний ЦСКА - итог будет один и тот же, что и при Гончаренко. Идет омоложение состава, бабла на трансферы не хватает. Любой другой клуб уже в пердиве давно играл бы либо обонкротился, а ЦСКА остается самым титулованым клубом России и регулярно играет в кубках. Так что, подтяни себе колготы, вытри сопли и ложись спать, эксперт.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем