Кирьяков: "Ростов" показал, что с "Атлетико" можно играть"

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков убежден, что "Локомотив" способен сыграть с "Атлетико" в 1/8 финала Лиги Европы на равных.

- Сколько процентов поставите на то, что "Локомотив" увезет очки из Мадрида?

- Понятно, что "Атлетико" - фаворит. Другое дело - шанс в футболе есть всегда. И игра "Локомотива" в последнее время вселяет определенный оптимизм. Уверен, игроки "железнодорожников" прекрасно понимают, что мадридцы превосходят их буквально во всех компонентах - контроль мяча, быстрые контратаки, вязкая позиционная оборона, опасные стандарты. Но ненамного. И вот это принципиальный момент.

- В чем шанс "Локо"?

- В таких матчах самое главное - терпеть. "Ростов" в какой-то степени показал, что с "Атлетико" можно играть. Да, дончане уступили, но навязали очень достойную борьбу. Почему бы Сёмину не взять действия ростовчан за основу?

- Так сколько даете процентов на удачный исход встречи?

- 30 процентов можно дать смело, что "Локо" увезет ничью. При условии, что москвичи выдадут суперматч и все выложатся даже больше, чем на 100 процентов.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между "Локомотивом" и "Атлетико" пройдет в Мадриде сегодня, 8 марта. Начало - 21:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
24 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем