Кафельников: "Могли бы сыграть с "Арсеналом" и "Атлетико", но оступились"

Известный теннисист и болельщик "Спартака" Евгений Кафельников отметил, что надеялся посмотреть на матчи своей команды в Лиге Европы против сильнейших европейских клубов. Также он считает, что травма Сердара Таски не скажется на игре красно-белых, так как он не ключевой футболист в команде.

– Для меня вылет "Спартака" из Лиги Европы – худшее развитие событий, – заявил Кафельников. – В чемпионате будет проще? Считаю непрофессиональным жертвовать одним ради другого. Нужно извлекать максимум из каждой возможности. С удовольствием в этом сезоне посмотрел бы другие матчи красно-белых в этом турнире. Могли бы сыграть с "Арсеналом" или "Атлетико", но оступились на "Атлетике" из Бильбао.

– Игра у красно-белых была?

– Пока нет. Первого (Ханни), кто мог ее сделать, заменили в начале второго тайма. Второго – Фернанду – вообще не выпустили.

– Таски будет восстанавливаться две недели.

– Это не ключевой игрок. Я бы закрыл глаза на огрехи в обороне. Если команда будет играть в атакующем стиле и забивать. Это будет происходить, если тандем Ханни – Фернанду будет играть в каждом матче. Не знаю, насколько возможно осуществить мою идею в чемпионате России, а Лига Европы для нас закончилась.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2018 в 00:15

Эк с него спесь-то посбило =))

23 Февраля 2018 в 23:31

эмм.. сыграли бы с Марселем какбэ) и вылетели))

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем