Овчинников - о матче с "Лионом": "Посмотрим, где пройдёт финал Лиги Европы. Надеюсь, пригодится"

Шансы московского ЦСКА и французского "Лиона" на выход в четвертьфинал Лиги Европы равны. Такое мнение высказал тренер столичного клуба Сергей Овчинников.

Первый матч между ЦСКА и "Лионом" состоится в Москве 8 марта, ответная игра пройдет во Франции 15 марта.

"Соперник очень квалифицированный, ровный, шансы - 50:50. Что касается первой игры дома, то хотелось бы, конечно, начать в гостях, это обычное желание для еврокубков. Однако, что есть, то есть, надо будет хорошо сыграть дома, а потом спокойно ехать в гости", - поделился впечатлениями от жеребьевки Овчинников.

Тот факт, что финал Лиги Европы пройдет на домашнем стадионе "Лиона" "Стад де Люмьер", не отразится на настрое французского клуба, считает Овчинников. "Это никоим образом на данном этапе не отразится ни на нашей игре, ни на игре "Лиона". Мы просто заодно посмотрим, где будет финал, надеюсь, пригодится", - сказал он.

Стали известны соперники "Локомотива", "Зенита" и ЦСКА в 1/8 финала Лиги Европы

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2018 в 23:26

Овчина, ты красавец! Это надо ж так вывернуть? И тонко, и смешно, и по-делу... +++ я тоже двумя руками "за" что б армейцы на этом стадионе сыграли дважды за короткий период времени - и сейчас, и в финале!) C Локомотивом...)))

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем