Алдонин: "В эпизоде с голом сработало мастерство игроков ЦСКА"

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин прокомментировал ответный матч своей бывшей команды против "Црвены Звезды" (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

"Команде удалось сделать то, что было необходимо: забили гол, вышли в следующий раунд, это самое главное. Понятно, что игра получилась нервной, но "Црвена Звезда" - это хороший, непростой соперник, который показал это и в первом матче, и в ответном. Помню, как они на первой стадии турнира прошли "Краснодар", когда отечественный клуб хотел пробиться дальше на одном мастерстве, а "Црвена" показала характер и зубы.

В эпизоде с голом сработало мастерство игроков и команды. Получилась классная атака, хорошо подключился Кучаев и Дзагоев оказался там, где нужно было оказаться. И Игнашевич был важен в достижении этой победы, и Вернблум проделал большой объём работы на разных позициях.

Концовка была очень нервной, но как иначе, это же плей-офф еврокубка. И я бы не полагался на одну фортуну в эпизодах, где соперник не смог забить. Можно говорить и о нехватке мастерства игроков "Црвены". Конечно, где-то удача была на стороне ЦСКА, но везёт сильнейшим. "Армейцы" победили, это самое главное", - сказал Алдонин.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем