Ганчаренко признал, что мог возглавить "Црвену Звезду"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с "Црвеной Звездой" (1:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

- На такой стадии слабых соперников не бывает. Они знают, как обороняться и защищаться. Мы не ждали, что это будет легкая для нас игра. Когда ты опережаешь соперника только на одни мяч, есть понимание, что в любой момент ситуация может измениться. Поэтому нужно быть начеку. Мы рады, что смогли шагнуть в следующий раунд.

- Что с Васиным?

- У Васина будет завтра обследовании, тогда станет ясно.

-  Что было в записке Вернблума?

- В записке содержалась информация о том, как перестраиваемся, как можно замениться, так как мне сложно докричаться. Эта записка есть у Тимура Журавеля. Можете попросить у него, он распространит.

- Было много болельщиков "Спартака" на трибунах. От этого игра становилась более принципиальной?

- У меня нет комментария на этот вопрос.

- В следующем этапе могут выпасть по жребию очень интересные соперники ("Милан", "Арсенал" и т. д.). С кем бы вам хотелось сыграть?

- Мы полагаемся на жребий. Гадать о том, кто будем следующем соперником, не стоит. Нам могут даже попасть наши российские соперники. Жребий слеп. Хотя у меня дружеские отношения с тренером "Динамо" Киев. Мы шутили с ним, что было бы неплохо встретиться. В финале...

- Одним из лучших игроков был Кучаев. Насколько вы удивлены его удачным перевоплощением в новую роль?

- Он хорошо работал, чтобы заслужить доверие. Но нужно, понимать, что доверие не купишь в киоске.

- У вас была возможность возглавить "Црвену" в свое время, но вы отказались, сославшись на то, что "Црвена" - слишком слабый клуб. Как вы можете оценить команду сейчас.

- Во-первых, это наглая ложь то, что я назвал "Црвену" слабой. Во-вторых, да, были некоторые разговоры с сербской командой, но тогда у меня уже был возможный контракт. Сейчас у "Црвены" самая сильная команда за последние несколько лет.

 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем