Роджерс: "В "Зените" нельзя не отметить Ивановича, с которым я работал в "Челси"

Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс на пресс-конференции перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита" отметил нескольких футболистов соперника. Вместе с тем, наставник шотландской команды отметил, что уважает весь состав питерцев.

– Завтра все будет идеально. Газон в отличном состоянии. Я очень жду встречи с новой ареной – в прошлый раз, когда я приезжал в Санкт-Петербург с "Ливерпулем", мы играли на "Петровском". Уверен, будет фантастический матч.

– Учитывая погодные условия и ваш предыдущий опыт на "Петровском" – вы рады или счастливы, что завтра матч пройдет под крышей?

– Я очень счастлив! Может быть, это поможет сохранить тепло внутри стадиона. Это важно не только для игроков, но и для болельщиков.

- Кого из игроков "Зенита" вы могли бы выделить по первому матчу?

- Мы уважаем петербургскую команду полностью, всю целиком. Но нельзя не отметить Ивановича, с которым я работал в "Челси". У него блестящая карьера, он - футболист топ-уровня, это значительное усиление для "Зенита".

Хорошим индивидуальным мастерством обладают игроки линии атаки - мы знаем, что их нужно опасаться. В центре поля играет большой талант - бывший футболист "Ромы" (Паредес. - Прим.). В петербургской команде много талантливых футболистов, и завтра нас ждет отличный матч. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
12 Февраля
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2018 в 23:02

Талантливые футболисты, но не показывающие свой максимум в таких матчах. Собственно, поэтому и игры нет, и результаты пока низкие.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем