Сиганда: "Хотим не просто удержать преимущество, а ещё раз победить "Спартак"

Главный тренер "Атлетика" Хосе Анхель Сиганда поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против "Спартака", выразив надежду, что его команда завершит дома начатое в Москве. Напомним, на "Открытие Арене" клуб из Бильбао победил 3:1.

– Первый матч сложился для нас весьма успешно, - сказал Сиганда. - Но расслабляться рано. Теперь нужно поставить точку в этом противостоянии. А болельщики обязательно нам помогут и сделают так, чтобы "Спартаку" было неуютно. Чтобы он постоянно помнил, что играет вдали от дома, на "Сан-Мамесе". Говорить, что у "Спартака" нет шансов – очень опасная затея. Поэтому я воздержусь. Очевидно, что "Спартак" будет зол и агрессивен в атаке. Наша задача – достойно на это ответить. И хотим не просто удержать преимущество, а еще раз победить.

Сыграет ли Адурис? Он с нами. Финальное решение я приму в день матча. Но в любом случае мы должны помнить, что сильны не кем-то конкретно, а всей командой.

А что касается противостояния фанатов, о котором много говорят, но это вопрос к службам безопасности. Пусть будет жарко, но только с точки зрения футбола.

Напомним, что матч "Атлетик" - "Спартак" состоится 22 февраля и начнется в 23.05 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем