Бубнов: "ЦСКА по силам выйти в 1/8 финала, ничего страшного в "Црвене Звезде" нет"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы между ЦСКА и "Црвеной Звездой".

"В Сербии ЦСКА играл очень организованно, много владел мячом. По игре не уступали, хотя Акинфеев дважды был вынужден спасать. В атаке вновь не все получилось. 0:0 - нормальный результат, но скользкий. Сербов устроит результативная ничья, а они способны забить. Мы хорошо помним, как они агрессивно играли в Краснодаре.

В ответном матче не будет Александра Головина - это очень большая потеря. Он играет важнейшую роль в созидательных процессах клуба. Вероятно, в опорную зону вернется Вернблум. Хотя есть еще один вариант: отправить в центр поля Витиньо и выпустить одного из резервных форвардов. Например, Фёдора Чалова, который выходил в Белграде.

Муса добавил остроты. Это видно по контрольным матчам, но он не решит всех проблем, которые касаются, в том числе и организации атак в центре поля. "Црвена Звезда", вероятно, закроется в Москве, поэтому от ЦСКА будет требоваться агрессивная комбинационная игра. С этим есть проблемы. Но я все же надеюсь, что "армейцы" смогут пройти дальше. Первый матч показал, что ничего страшного в "Црвене Звезде" нет, ЦСКА по силам выйти в 1/8 финала", - считает Бубнов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем