Смольников: "Зенит" приложит все усилия, чтобы добиться нужного результата в игре с "Селтиком"

Защитник "Зенита" Игорь Смольников перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы с "Селтиком" пообещал, что команда сделает все возможное для того, чтобы выйти в следующий раунд турнира.

"Сбор в Риме провели плодотворно. Каждый день тренировались. Все условия для работы и восстановления были созданы. Все отлично. Нам разрешили взять с собой наших жен. В Петербурге сейчас холодно и не очень комфортно тренироваться.

Насколько комфортно было тренироваться на новом поле? Оно отличное, никаких проблем не было. Завтра приложим все усилия, чтобы добиться нужного результата.

Что касается наших физических кондиций, то в Глазго был для нас первый официальный матч в году. "Селтик" показал отличный футбол. Команда была хорошо готова физически. Но завтра, повторюсь, будет совершенно другая игра", - сказал Смольников.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
12 Февраля
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2018 в 22:43

Стоит ли мучить задницу из-за лишнего тура, если всё равно далеко не уедешь? Покидайте ЛЕ и стройте команду, чтобы на следующий сезон быть готовым к еврокубкам, а сейчас задача одна: попасть в ЛЧ.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем