Ганчаренко: "Нужно помешать "Црвене Звезде" использовать свои сильные стороны"

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко не видит причин для переноса из-за морозной погоды ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против сербской "Црвены Звезды".

Поединок состоится 21 февраля на "ВЭБ-Арене". По предварительным прогнозам синоптиков, в день игры ожидается до минус 16 градусов. Первая встреча завершилась со счетом 0:0.

"Из своей практики я играл и при минус 15, и при минус 17. Однако нужно учитывать, что эта температура будет за пределами стадиона, а на самом стадионе будет подогрев поля, много болельщиков, поэтому реальная температура будет около восьми градусов мороза. Причин для переноса матча я не вижу", - сказал Ганчаренко.

Также он отметил, что футболистам ЦСКА нужно внимательнее отнестись к ответному матчу против "Црвены Звезды". "Несмотря на то, что мы сыграли первый матч 0:0 и статистика говорит о том, что команды, сыгравшие с таким счетом, в большинстве случаев проходят в следующую стадию, нам нужно внимательнее отнестись к сопернику. У "Црвены" очень хорошо поставлена не только атака, но и комбинационные действия. Могут быть разные варианты, но нам нужно сделать так, чтобы не сыграли сильные стороны соперника", - добавил наставник.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем