Алдонин: "У ЦСКА хорошие шансы на выход в 1/8 финала Лиги Европы"

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от ответного матча между "армейцами" и "Црвеной Звездой" в 1/16 финала Лиги Европы.

- В гостевом матче ЦСКА с белградской "Црвеной Звездой" была зафиксирована нулевая ничья. Дома "армейцам" ни в коем случае нельзя пропускать...

- 0:0 на выезде - приемлемый счет для еврокубков. Понятно, что у "армейцев" хорошие шансы на выход в следующий этап. С задачей не проиграть первый официальный матч "красно-синие" справились. Думаю, что в следующем поединке ЦСКА необходимо сыграть более агрессивно. Потому что были у соперника в том матче моменты, и Игорь Акинфеев выручил. "Црвена Звезда" - достаточно зубастая и амбициозная команда. Она это доказала своим успешным выступлением в этом евросезоне. Они ведь и "Краснодар" еще в квалификации выбили. Очень тяжелый тогда поединок был. Поэтому, конечно, ЦСКА необходимо проделать очень хорошую работу и приложить максимум усилий, чтобы одолеть соперника. Хотя "армейцы" некоторое преимущество в прошедшей игре имели.

- Как думаете, до овертайма дело не дойдет?

- Не хотелось бы. Любая затяжка игры будет ЦСКА не на руку. Им просто может не хватить свежести, не хватить сил. Хочется, чтобы матч завершился в основное время. Естественно, с нулем у своих ворот. Надеюсь, ЦСКА справится с задачей.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем