Бубнов: "Локомотиву" рано расслабляться. В Москве нужно обойтись без нервотрёпки"

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о победе "Локомотива" над "Ниццей" (3:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Локомотив" заслуживает самых теплых слов. Команде Сёмина было непросто нащупать игровой ритм, особенно, когда "Ницца" быстро повела в счете и удвоила преимущество. Но "железнодорожники" нашли в себе силы пойти вперед еще до перерыва и отыграть один мяч.

А во втором тайме, как мы наблюдали неоднократно в первой части сезона, "Локомотив" смог прибавить. Сёмин не побоялся провести сразу двойную замену в перерыве с акцентом на атаку, заменив центрального полузащитника Коломейцева на нападающего Фарфана. И благодаря активности "Локомотива", судьба вновь благоволила ему. Ари убежал один на один, защитник сфолил на красную карточку, а Фернандеш мастерски реализовал стандарт.

Победа 3:2 в гостях - отличный результат, но расслабляться рано. В ответной встрече хотелось бы обойтись без нервотрепки, а для этого нужно быть предельно мобилизованными с первых минут", - сказал Бубнов.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
02 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем