Сёмин: "Фарфан начал матч с "Ниццей" в запасе из-за небольшого повреждения"

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Джефферсон Фарфан вышел на матч Лиги Европы против французской "Ниццы" не с первых минут из-за небольшого повреждения. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин.

"Локомотив" в четверг в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы обыграл "Ниццу" со счетом 3:2. К 30-й минуте встречи московский клуб проигрывал со счетом 0:2. Фарфан вышел на поле с начала второго тайма, заменив полузащитника Александра Коломейцева.

"Что касается замен, такие ситуации бывают, когда не все получается у игроков. Бывают ситуации и для тактического плана, мы на второй тайм и тактику изменили. Фарфан на предпоследней тренировке получил повреждение, поэтому я не был уверен, что он сможет играть весь матч. К тому же такое повреждение было и у [Мануэла] Фернандеша, выставлять двух игроков с похожими повреждениями было бы большим риском. Фарфан может играть на многих позициях, сегодня нужно было выпустить его на бровку, Ари неплохо играл. Выпустив его [Фарфана], мы освободили зону для Фернандеша, который оказался впереди", - отметил тренер.

Ответный матч пройдет на "РЖД-Арене" в Москве 22 февраля.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
02 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2018 в 00:57

Коломейцев ни о чём был, но вышедший Фарфан здорово его подменил. Ари тоже неплохо отыграл. Но Фернандеш топ. Главный герой сегодняшней встречи. Вот это боевой дух будущего чемпиона России.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем