"Спартак" – "Атлетик" - 1:3 (закончен)

Московский "Спартак" принимал испанский "Атлетик" в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы.

Протокол поединка доступен вашему вниманию.

15 Февраля 2018 в 22:57

Второй тайм спартак выиграл всухую. 1-0!!! А по игре был более достоин общей победы.

15 Февраля 2018 в 22:56

Если бы не чудик ребров счет мог быть 1:1. Конифей выручал коней, а ребров привозил.. Проколы карреры полные, чисто тренерский проигрыш. Можно только порадоваться за Локо.Команда действительно с характером. На 90 % уверен, что шпалыч со своим паровозом первым придет к финишу.

15 Февраля 2018 в 22:48

Спартак - позор России! Расформируйте Команду неудачников и создайте настоящую Народную команду!

15 Февраля 2018 в 22:37

столько подходов создаем и зараза последнего не хватает...(

15 Февраля 2018 в 22:26

я ж говорил Максимке што За Лупиша давно надо было выпускац!

ишь как у ацлециков коленки затряслись при виде такого кудесника!

15 Февраля 2018 в 22:15

Спартак - днище!!!!! Правда, спасибо защите и Реброву!!!! В атаке, правда, тоже мысли особо нет.

15 Февраля 2018 в 22:12

Неужели не видит каррик, что еще в первом тайме надо было менять ребра. За какие заслуги он поставил его в основу??????????

15 Февраля 2018 в 22:11

Максимка срочно выпускай За Лупиша!

атлетики сразу сдадуцся без боя!

15 Февраля 2018 в 22:09

любому имеющему мозг очевидно, что всю защиту команды ( кроме джикии ) надо менять - чем эт долбо.бы думают?

15 Февраля 2018 в 22:08

1-й и 3-й гол на совести Реброва!

Какого... бежать на игрока за пределы вратарской к лицевой линии аута, который при всем этом еще ведет борьбу с защитником???

15 Февраля 2018 в 22:07

ахахахахах

чимпиёны в действии!

15 Февраля 2018 в 22:22

Болей за Российский клуб. Перестань быть идиотом.

15 Февраля 2018 в 22:05

выигрываем когда в порядке линия атаки, а сегодня в атаке ничего не получается,ну а защи..

ну, какие есть. может повернется во втором, и нападение проявится,а главное лишь бы не встали,а отыграли до конца этот нескладный матч...

15 Февраля 2018 в 21:59

защита, защита, защита.... слабое звено. по первому тайму сама игра в исполнении наших отличная, не хватает доли везение в завершении. и похоже пока наш чемпионат не будет на одной волне с европейскими ловить по весне нам нечего. а по другому увы, зимняя страна.

верим в команду!

15 Февраля 2018 в 21:58

ППЦ! Не зря Каррера соломы набрасывал перед матчем.

О каком качестве чемпионата мы можем после этого говорить?

Вот мне, честно скажу, продвижение в ЛЕ гораздо важнее нашего чемпа.

Ладно, надеюсь, соберутся и покажут свою силу, не люблю когда наших дерут в Европе)

вчерашняя игра ПСЖ об этом же говорит. Во Франции есть ПСЖ и Монако, пытающиеся рыпаться. Все. У нас же чемпионат даже более конкурентный!!!! Только уровень футбола, полей - ГГГГГГГ, но конкуренция!!!!

15 Февраля 2018 в 21:57

Молния из Государственной Думы:

Принят федеральный закон от 15 февраля 2018 года №13-ФЗ "О соринках о брёвнах", запрещающий болельщикам Спартака под страхом расстрела из го..номета в любой форме выказываться о фейлах других российских клубов в еврокубках.

15 Февраля 2018 в 21:55

Я в шоке. Движение у нас есть, а подойти к воротом соперника толком не можем. Первый гол привез Ребров. Сначала решил пойти на перехват, но потом передумал чем смутил всю оборону. Второй гол куча рикошетов не в нашу пользу и столбняк у наших игроков. Ну и очередной провал на стандарте.

ай реброва нужно оставиц.. кто вам ышо так будец штанги обцеловывац и кресты со лба до пупа ложить.. ))) кутепова беречь - это ж брулльянт.. оправы ему тока не хватаец.. с ней он сразу автоголы начнет класц.. )))

срамтак подтвердил свой класс, а к концу тайма нащупал свою игру)

15 Февраля 2018 в 21:54

Ребров - дырень, нафиг Селихова усадили?

Коментаторы:"Каррера должен быть доволен игрой команды в 1 тайме."Счёт 0:3. Это ж Бильбао,им всё это владение и количество пасов по барабану.

15 Февраля 2018 в 21:53

Где надо выбежать -стоит в воротах,где надо стоять - бежит....хрен поймешь.Все залетает.Сейчас семь получат.

15 Февраля 2018 в 21:52

2 самых опасных момента Спартака пробил Глушаков, жаль не повезло.